Ну а девочкам праздник нравится! Это я , конечно же, про восьмое марта! Дочь пришла довольная из школы, рассказывая про всякие подарки и мальчиков-рыцарей, потом потащила (да-да-да, именно так) на концерт, объясняя несознательной маме, что «это же мы, дети, для мам и бабушек делали!» Концерт к слову замечательный, получила удовольствие. Только фотоаппарат не взяла, фотографиями не похвастаюсь. Маленьких девочек впечатляют и радуют букеты от папы и брата, радуют подарки и всякие разные мелочи. «Мама, ну пойдем, а пока мы ходим, нам же все сделают и приготовят!» Девочки-хитрюшки, и действительно же, когда мы пришли- шашлык пожарен, все дела, и даже гости приглашены в гости… Ну а учитывая, что у одного из наших мужчин перелом и ходить ему еще нельзя, вспоминается, что в жизни всегда есть место подвигам… Маленькие девочки и сами наделали всем подарков, милых открыточек с сердечками и мишками,букетиков декоративных, для любимых мамочки и бабулечек. И так приятно смотреть на принцессу в этот весенний день… И как бы поадекватней донести, что мужчины должны быть рыцарями и прЫнцами , защитниками и …да просто, мужчинами-не только раз в году в этот день, а просто по жизни, и что норма-это внимание через день каждый день, и что лозунг «Девушки, ваше слово восьмого марта»-не наш лозунг!)
Хотя… какие ее годы, сама до всего дойдет!) Зачем ей нужен наш взрослый цинизм!
А мужчины у нас хорошие, своим примером покажут, к каким нужно тянуться, и от каких держаться подальше!
С праздником ВАС, девочки-принцессы!)
С праздником, Наташенька!
С праздником, Танюш!)))
И тебя с Праздником, Наташа, и дочурку твою! Счастья, радости, весеннего настроения! Все равно, зима скоро уйдет!
Спасибо, Ларис!))) Конечно, уйдет! Вот уж и масленица на носу!)
Любят и ещё как, всем приятно получать подарки а девочкам в двойне, да ещё и от мальчишек. А концерты да они так к ним готовятся умнички просто.
Дети радуют))) Это точно!
Поздравляю с 8 марта!
Спасибо, Николай!)
С праздником!
Спасибо большое)
Частица чёрта в нас Заключена подчас, И сила женских чар Таит в себе пожар!
Так было всегда, так есть и так будет! С праздником мои дорогие!
ну да, мы ж чертовски хороши!))) Спасибо!) Всех благ!
В детстве все это так волнительно и торжественно.
ну и хорошо!)))
замечательная девочка)))) просто читала и радовалась — ну ты так описала — ну звоночек просто))
Спасибо, мамо рада!)))
припоздал трошки как бы..
но все таки — всех вас с праздником, любовью, уважением и наилучшими пожеланиями, дорогие девочки-девушки-мамы-сёстры-дамы-леди-фрау!!
спасибенцы!))) очччприятно!
и тебя с праздником, Наташ!
мое мерси!)
У меня тоже племяшка-первоклассница — маленькая такая, а уже «Я тоже женщина. где мои подарки?»
моя давно «ятожеженщина» Без цветов ничего не прокатывает!)
Почему-то в детстве у всех праздников какое-то особое очарование. С наступившим праздником вас!
Спасибо!) Да, в детстве все праздники-ПРАЗДНИКИ!!!)))
Вообще-то мнение о том, что любая девочка — принцесса ведёт к комплексу неполноценности.
Это не я придумал.
Это цинизм в глубине души… Мой собственный…
Навязывать его доче не буду!)
дойдет своим умом…
Граблей-то вокруг-только наступай!)
В детстве я обожала этот праздник, когда папа с утра будил нас с мамой с веточками мимозы, а потом делал подарки, хотя бы чисто символические и всячески окружал в этот день заботой..
У тебя такие приятные воспоминания!))) А про ваш индийский день я уже прочитала-здорово!)
Спасибо, дорогая.)
С прошедшим тебя, солнышко! )
Спасибо, Свет мой!)
Для женщины праздники прошедшими не бывают, поэтому с Праздником вас Принцессы!))
Спасибо, жентьмэн!)))